Allemagne (1910 à 1930, Bing et divers), 6 accessoires dont : 1 réservoir (manques et accident), 1 pont voie 1 à 3 éléments (repeint), 1 indicateur de directions «Lyon, Cologne, Paris, Bruxelles », 1 sonnette, 1 cabane de signalisation, 1 butoir
Estimation : 100 € à 200 €