Lot divers comprenant 3 camions Dinky série 25 avant guerre (métal fatigue, repeints, manques) 1 camion Ford SNCF repeint , 2 remorques série 33 avant-guerre (métal fatigue), 1 Tekno Ford Transit redécoré (retouches) C.o, 1 Tekno Ford Transit POLITIKEN (métal fatigue généralisée) A.o, 1 Corgi VW Kombi NIVEA A.o
Estimation : 50 € à 70 €