VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 25 Mars 2021 à 09h

Lot 46
15 modèles anciens divers, métal ou plastique, état divers, manques ou repeints sur certains

Estimation : 40 € à 80 €