IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)
Jeudi 18 Mars 2021 à 09h
Lot 126
Bague Or gris 18 carats en forme de fleur ornée d'1 petit diamant de taille ancienne calibrant 0,20cts env TDD 48 Poids brut 3,5g
Estimation : 180 € à 180 €