Un lot en argent - poinçon Minerve - composé d'un tasse à décor de frise, d'un pot à lait, d'une cuillère à sauce modèle filet - on y joint une cuillère à saupoudrer - poinçons Russes (à contrôler) - quatre couverts de service en métal argenté - poids de l'argent: 216g - chocs et usures
Estimation : 100 € à 150 €