Un service en porcelaine de Limoges - à décor de filet vert et doré - composé de: douze assiettes plates - douze assiettes à potage - douze assiettes à dessert - une soupière - un légumier - un plat long - deux plats ronds - un saladier - deux coupes - une saucière et un ravier - au total 46 pièces - petit éclat sur le couvercle du légumier et traces de colle de ruban adhésif
Estimation : 100 € à 150 €