Un médaillon en bronze figurant un homme de profil signé ROCHEFORT et daté 1868 - D : 15,2cm et un encrier en bronze émaillé à décor de rinçeaux - manque l'intérieur en verre - H : 6,5cm L 11,3 cm P: 7,5 cm - Usures de dorure et petits impacts
Estimation : 30 € à 50 €