VENTE D'OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - BIJOUX

Vendredi 05 Mars 2021 à 09h

Lot 110

Un médaillon en bronze figurant un homme de profil signé ROCHEFORT et daté 1868 - D : 15,2cm et un encrier en bronze émaillé à décor de rinçeaux - manque l'intérieur en verre - H : 6,5cm L 11,3 cm P: 7,5 cm - Usures de dorure et petits impacts

Estimation : 30 € à 50 €