*Un encrier en marbre rouge et bronze doré à décor de buste de Napoléon formant sceau - Style Empire - H: 14,5cm - L: 24,2cm - P: 12cm - H: 8,8cm (sceau) - petits éclats et taches sur le marbre ,usure de dorure
Estimation : 150 € à 200 €