Chaîne longueur 44 cm avec fermoir plaqué, 1 alliance TDD 54, 2 chevalières or monogramme TDD 53 et 66 et 1 médaille gravée au dos Or 18 carats Poids brut 38,9g on y joint 1 bague en plaqué or
Estimation : 970 € à 970 €