*Un lustre à quatre bras de lumière en bronze et laiton - habillé de pampilles et ornements de verre coloré figurant des fleurs exotiques - époque fin XIXème - H:62cm - accidents et manque - quelques pampilles à refixer
Estimation : 80 € à 100 €