*Une paire de bougeoirs en argent - poinçon Minerve - on y joint un élément à deux bras de lumière à fixer -époque XXème - poids brut bougeoir: 138g - bras de lumière: 145,4g - H:17,5cm sans les bras de lumière - un lesté et légères déformations
Estimation : 180 € à 200 €