*Un lot de deux bourses brodées au fil doré et argenté - un "dévolu" en soie brodée de perles -et un élément en velours brodé de fil d'argent - époques XVIII et XIXème - on y joint un lot de coussins et divers - accidents
Estimation : 150 € à 200 €