*Un lot de guirlandes fleuries en bois sculpté et doré - composé de deux chutes et un fronton de cadre à ruban noué - époque XIX - H: 61,5cm (chutes) et L: 58cm (fronton) - accidents et manques
Estimation : 80 € à 100 €