*Un coffret à liqueur en bois et cuir simulant une pile de livres - contenant cinq gobelets et deux flacons en verre à filets dorés - époque XXème - H:14,5 - L: 20 - P: 13,5cm - état d'usage, un éclat à un bouchon
Estimation : 80 € à 100 €