*Un lot composé d'une paire de cendriers "à pétales" formant bougeoir à deux bras de lumière en métal argenté - un boite en métal argenté en forme de coquillage - une patère à deux bras en métal chromé - un shaker en verre moulé pressé à décor de nus féminins dépolis, montures en métal chromé - H: 21,5cm - accidents et manques
Estimation : 80 € à 100 €