*BACCARAT - Un lot en cristal composé d'un grand verre à bec verseur - un pot à cornichons, monture inox (manque la fourchette) - on y joint un seau à glaçons en cristal taillé à décor de grappes de raisin, monture en métal argenté (à refixer) - Hauteur du verre: 15,5cm
Estimation : 30 € à 50 €