*BACCARAT - Un lot en cristal composé de quatre dessous de bouteille à décor de gouttes rayonnantes et une petite coupe sur pied à décor de pointes de diamant - signés - H 1,8cm - micro-éclats
Estimation : 30 € à 50 €