5 livres sur le sports automobiles dont :Le Tour de France Auto 1994, Historic Cars GP 1992 et 1994, « MONT VENTOUX – 75 ans de sports mécaniques 1902-1976 » par Maurice Louche (édition normale et édition numérotée 113/300 sur papier 170 grammes, dédicacée) - petites usures
Estimation : 100 € à 150 €