MARX (vers 1955) , maison de poupée Walt Disney en tôle lithographiée à assembler - 63 x 36 x 21 cm, avec son mobilier plastique d'époque (petits accidents) - on y joint un petit batteur électrique en boite - en l'état
Estimation : 30 € à 60 €