VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 344

CR (Roitel-Rossignol Paris 1934) camion de pompiers Renault en tôle lithographiée - échelle relevable - garni de trois pompiers assis - L : 35cm - moteur à ressort ne fonctionne pas - état d'usage C+.o

Estimation : 200 € à 300 €