VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 320

LES JOUETS CITROEN (Paris 1935) Citroen traction avant berline 11 CV carrosserie en zamac moulé - ailes et châssis en tôle - restaurée en bleu métallisé - L : 42cm - moteur à ressort - éclairage électrique fonctionne - cinq roues d'origine avec craquelures - B.o

Estimation : 1 000 € à 1 800 €