LES JOUETS CITROEN (Paris 1935) Citroen traction avant berline 11 CV carrosserie en zamac moulé - ailes et châssis en tôle - restaurée en bleu métallisé - L : 42cm - moteur à ressort - éclairage électrique fonctionne - cinq roues d'origine avec craquelures - B.o
Estimation : 1 000 € à 1 800 €