VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 303
JEP (Paris 1955) deux berlines Simca Aronde en plastique - châssis tôle - L : 27cm - usures, manques et déformations - D.o

Estimation : 50 € à 80 €