22 avions miniatures dont : 6 Dinky France après-guerre, 5 Dinky avant-guerre, 5 Solido, 2 Metallix aluminium, 1 Tekno, 3 Mercury - en l'état, usures et manques sur certains
Estimation : 80 € à 150 €