VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 34
Lot de jouets de l'espace des années 80 dont Ulysse 31, accidents et manques - on y joint une machine à coudre jouet

Estimation : 10 € à 30 €