Attribué à Jules Chéret, porte des initiales entrelacées JC - "Bacchanales" - esquisse à l’aquarelle monogrammée en bas à droite - 13,5x21cm - collée sur carton - contresignée ou attribuée en bas à droite sur le carton - Expert Olivier HOUG
Estimation : 30 € à 50 €