Panneau en bois sculpté, ajouré et doré à décor de personnages sur deux niveaux - 37,5x25cm - on y joint un bas-relief ajouré en bois laqué et doré à décor de personnages - 29,5x27 cm - Chine époque XXème
Estimation : 50 € à 80 €