Solitaire or gris 18 carats avec diamant calibrant environ 0,7 carat Couleur I/J VS1 TDD 48 et 1 bague monture anglaise Or 18 carats avec 4 diamants taille ancienne et 1 pierre TDD 51 Poids brut 6,5g
Estimation : 750 € à 750 €