IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (REPORTÉE À UNE DATE ULTÉRIEURE)
Mercredi 04 Novembre 2020 à 14h
Lot 100 C
Bague Or gris 18 carats sertie d'une aigue marine (choc sur la pierre) TDD 49 et 1 pendentif Or 18 carats serti d'une perle Poids brut 7,2g
Estimation : 100 € à 100 €