DINKY G.B. réf 512 camion Guy plateau "flat truck" - variante moins fréquente BLEU AZUR/plateau ROUGE VIF serti (et non vissé) - chassis gravé DINKY TOYS (et non SUPERTOYS), etat de B+ à A.b (micro éclat sur le toit de cabine)
Estimation : 200 € à 250 €