VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER ET BIJOUX

Samedi 10 Octobre 2020 à 09h

Lot 96
École française XIXème - "Portrait de jeune homme" - H/P signée, située et datée au dos "A.ROUX Pingebat Draguignan mai 1950" - 36,5x26,5cm

Estimation : 50 € à 80 €