"Les lavandières" - gravure polychrome dans le goût du XVIIIeme - cadre violonné en bois sculpté et doré à décor de branches de chêne et rubans noués - Style Louis XVI - 52x36,5cm - accidents et manques
Estimation : 50 € à 80 €