VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER ET BIJOUX

Samedi 10 Octobre 2020 à 09h

Lot 19

Un lot composé de deux plumiers et une boite à éventail en bois et carton bouilli laqué noir - à décor polychrome et doré de personnages chinois et japonais - inscrustations de nacre - Epoque XIXème - quelques petits accidents et manques

Estimation : 50 € à 80 €