Une garniture de cheminée en marbre et bronze doré - composée d'une pendule portique et d'une paire de candélabres - cadran émaillé signé A.FORGE - époque début XXème - H:48 - L:26 - P:12cm (pendule) - micro éclats
Estimation : 80 € à 100 €