Nina RICCI : montre pour dame en acier, boitier rectangulaire , entourage pierres blanches, cadran à décor de fleurs sur fond blanc - bracelet en cuir verni blanc - boucle ardillon - mouvement à quartz - numérotée N032-261028 - Dim boitier : 35x24mm - état neuf
Estimation : 400 € à 400 €