VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE

Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h

Lot 104
Une bague bandeau en or 14Kt ornée de grenats en serti-clos - TDD 56 - Poids brut : 9g

Estimation : 120 € à 120 €