VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE

Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h

Lot 101
Une bague en or jaune ornée d'une améthyste taillée à pans coupés - TDD 56 - Poids brut : 7g10 - accident

Estimation : 140 € à 140 €