CHAUMET "Liens" : pendentif coeur (grand modèle) en or jaune, la bélière liens croisés sertie de diamants, sur collier ras de cou maille jaseron - signé et numéroté 334165 - Long collier : 45cm - Dim coeur : 27x25mm - Poids brut total : 2g70
Estimation : 2 200 € à 2 200 €