IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE
Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h
Lot 64
Une paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor émaillé d'un angelot avec goutte en suspension - Hauteur : 42mm - Poids : 3g50
Estimation : 100 € à 100 €