Une bague en platine à décor de noeud stylisé ornée en serti-clos de diamants de taille brillant et 8/8 (dont principal de 0,16 carat environ) - Début XXeme - Dim noeud : 17x10mm - TDD 52,5 - Poids brut : 4g10 - anneau coupé, à ressouder
Estimation : 200 € à 200 €