Une bague solitaire en or gris ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 1,1 carat environ (diam : 6,8mm - hauteur impossible à mesurer), de pureté présumée P1, couleur présumée J/K - TDD 58 - Poids brut : 2g50
Estimation : 800 € à 800 €