VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE

Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h

Lot 25

Une broche "rosace" en argent ornée en son centre d'un diamant taille ancienne (0,12 carat environ) et de diamants taillés en rose - Fin XIXeme - Diam : 28mm - Poids brut : 7g60

Estimation : 120 € à 120 €