Une bague "vous et moi" deux ors, ornée de deux diamants taille ancienne de 0,10 carat environ chacun et diamants taillés en rose - Fin XIXeme début XXeme - TDD 55 - Poids brut : 2g60
Estimation : 180 € à 180 €