IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE
Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h
Lot 8
Une bague marquise en or jaune sertie de diamants - Dim : 24x9mm - TDD 57 - Poids brut : 4g60
Estimation : 250 € à 250 €