Une table de salon à trois plateaux en bois de placage, marqueterie et bois noirci à décor de rinceaux - ouvrant à un tiroir en ceinture - ornements de laiton - époque Napoléon III - H:80cm L:46cm P:34cm - petits accidents et manque de peinture
Estimation : 50 € à 80 €