Pierre-Marie Clément NOYEN XXème - "Ruine du château de Boulogne - Ardèche" - dessin à la mine de plomb réhaussé d'aquarelle - SBD, daté 1979 et titré à gauche - 48,5x63,5cm - accident à la vitre
Estimation : 30 € à 50 €