Un lot composé de cinq tasses et sous-tasses en porcelaine à décor floral en bleu et blanc - LINBACH ALLEMAGNE TURINGE vers 1800 - une boite en porcelaine à décor floral polychrome XXème - une tête de divinité indochinoise en ébène sculpté XXème - quelques accidents
Estimation : 30 € à 50 €