Un lot de deux gravures, l'une représentant la garde avancée de Hulans d'après WOUWERMAN et gravée par ALIAMET - 34,5x40cm émargée - la seconde représentant sa majesté le roi de Sardaigne d'après François Drouais le fils et gravée par Charles de Melini - époque XVIIIème - 37x49,5cm - petits accidents
Estimation : 30 € à 50 €