Un lot composé d'un tastevin en argent - poinçon 925millième à contrôler - formé d'une pièce péruvienne d'un demi sol 1907- poids: 60g - un flacon à parfum - monture en argent poinçon tête de sanglier - et d'un étui à cire formant sceau à décor d'armoiries en métal argenté
Estimation : 30 € à 50 €