Un lot de trois gravures, l'une intitulée "L'exemple des mères" époque XVIIIème - la deuxième représentant "La vue de la porte de Saint Paul et du tombeau de Caius et Cestus" et la troisième "une vue de port" - 44x32cm - accidents et manques
Estimation : 20 € à 30 €