Un tabernacle en chêne sculpté à décor de germes de blé et de volatiles - montants à colonnes - style néo-gothique - H:86cm L:58cm P:52cm - on y joint un élément de chaire en chêne sculpté et ajouré - style néo-gothique - H: 82cm - quelques accidents et manques
Estimation : 50 € à 80 €